Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Здравствуйте. У меня есть подруга Ольга (37 лет). Она умудрилась уволиться вникуда, работу ещё - вопрос №2749678

600 p
не нашла, поддержать некому (не замужем). Родителям не хочет говорить принципиально. Скоро ли она найдет работу? А то у нее как и всех кредиты, жалко ее, глупую, хоть бы муж был.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга не из тех, кто просто так сдается. Из любых ситуаций найдет выход и правильное решение. Крепкий орешек, Вам не стоит переживать. Варианты работы будут, поиски идут и возможности просматриваются. Ольга знает, что делает — жизнь ее научила, нигде не пропадет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, вторая половина февраля будет работа хорошая.
Здравствуйте!
До лета найдет работу.
Здравствуйте, работу она найдёт где-то в конце февраля. Работа средней тяжести. Кредиты выплатит она. Она найдёт парня, который ей будет финансово помогать.
Работу найдёт после того, как откроется родным. Поступила опрометчиво. Сейчас должна для начала осознать свою необдуманность. Осадить нрав. Покаятся родителям. Иначе, урок будет не пройден
Здравствуйте! Будут предложения о работе, походит на собеседование. Работу найдёт в марте. Успехов вам!
Здравствуйте! Работу она найдет в течение 2х-3х месяцев, но там она проработает недолго. Позже ей предложат более перспективную работу
ну в ферале работу она до сих пор не найдет. более того она как будто и не хочет искать выходит разочарование. отчужденность в коллективе или вообщем с эмоциями что-то связано неприятность на работе.вам лучше с ней поговорить. поддержать выяснить что же на самом деле ее гложит
Добрый день. Весной, май месяц, устроится на работу.
Всех вам благ!
Сочувствием мало чего  можно добиться!  Нужно самой учиться верно раставлять приоритеты  и решать свои собственные проблемы данные Судьбой...  иначе  никак…
А Вашу подругу беспокоит эта ситуация? Если да, почему она сама не спросит? Не помогайте, когда Вас не просят.
Здравствуйте. Сделала расклад на ближайшие четыре месяца, самая лучшая перспектива вышла как ра таки на февраль. Поэтому как только появится возможность в этом месяце, пусть соглашается. Это будет для нее пока лучшим вариантом, чтобы подправить свое финансовое положение.
Сейчас у нее трудная ситуация, и она так будет продолжаться некоторое время.Но вскоре найдет небольшой заработок и согласится на него.Сможет получать стабильность и начнет отдавать кредиты… И будет счастлива этим.Настроение улучшится.
Всего Вам доброго от Вселенной и Вашей знакомой!
Здравствуйте. Тут ее фото нужно. так как энергетика закрытая, и это не спроста. будто перешла грань и плетется по черной полосе, и выйти из нее будет не так просто.
Здравствуйте Татьяна!
Ольга эмоциональная и вспыльчивая, по другому поступить не смогла. Жалеть(жалить) её не нужно, дело подруги — помочь в поисках новой работы, поддержать, чем сможете. При оформлении кредитов часто страхуют на случай потери работы — пусть проверит договора. На работу устроится, идет март. Трудные времена даются для преодоления и накопления опыта, так бывает.
Всего Вам доброго и успеха в поисках Ольге!
Здравствуйте.
В течении месяца ей идёт работа, документы идут. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!
Весной найдет работу. Летом мужа.
Здравствуйте! Но Вы добавили свои данные, хотя спрашиваете о подруге.Всё, что мы о ней знаем, это имя Ольга, которой 37 лет… Этих данных слишком мало для просмотра.По Вашим данным, если смотреть на подругу Ольгу, то получается, что не ранее весны, примерно апрель месяц, найдёт работу более-менее стабильную.А до этого времени могут быть как подработки через некого знакомого.
Удачи и благополучия Вам!
Таня, Оля ваша  устроится на работу в марте- апреля,
через ее опыт она найдет себе достойное место.
Будет у нее период вдохновения, творческие успехи.
новые возможности доставят ей огромную радость
успешное дело, стабильные доходы-ей обеспечены!
Прочные позиции займёт!

всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Татьяна!
Желательно, чтобы Ольга сама задала вопрос, во избежание неточности толкования.
Работу найдет не скоро, через пол года. Но у нее действительно больше вопрос стоит в личном плане, ей нужно наладить личную жизнь.
Подробнее в чате
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Не так скоро, в течение 3х месяцев.
Для более полного и точного просмотра, нужны её данные (фото).
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
работу найдет весной и даже лучше чем была.
найдёт она работу в течение месяца если сделаете мой вопрос лучшим я проведу обряд на неё на работу вы дадите только ее фото
Здравствуйте!
Работу не видно когда она найдёт. Порекомендуйте подруге вернуться туда откуда она уволилась. Это лучший для неё вариант.
Удачи всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте,
По просмотру, место работы идёт на февраль, но мне нужно фото для точного просмотра…
Здравствуйте.Да найдет работу конечно, пройдет время, также будет работать в столице.
по фото ее можно сказать точнее о ее ситуации…
Добрый день, можете не волноваться за подругу, работу она сможет найти уже в Феврале, достаточно перспективную.
С Уважением, Татьяна.
Работу найдёт в мае.

Добрый вечер, Татьяна. Нужны данные и фото Ольги, а пока могу только присоединиться к Вашему мнению, поступила Ольга глупо...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.ну как так можно принимать решение об уходе, ну хотя знаете, когда эмоции на пределе, и нервы, и желания вставать по утрам нет, то и не такой сделаешь… поэтому всё можно понять.смотря с какой стороны подойти к вопросу, поддержите её.что в ваших силах, это нужно.вы подруги!

Она работу найдет в феврале месяце.вторая половина месяца она уже будет работать, а пока придется сидеть, и ждать, искать.переживать.конечно так не делается.но у каждого свой мотив таких поступков.не переживайте.в ближайший месяц.ваша подруга уже будет работать.Удачи вам!!