Когда я женюсь и будут ли у меня дети? - вопрос №2749768

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Женитьба у вас просматривается в 2019 году. Дети у вас будут.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис!
В 2018 году доминирует работа и зарабатывание денег. Будут у Вас новые возможности заработка, приятные сюрпризы. Будут и потери, но незначительные.
Будут поездки далекие.
Личная жизнь пока не устроена.
В 2019 году ситуация почти не меняется.

Вам нужно менять свои убеждения, все блоки в голове.
Здравствуйте. Женитесь вы в 2020 году, в первой половине года. Через год после свадьбы рождение сына.
Удачи вам.
в 2019 г брак
Не ищите в себе следов негативного вмешательства, нету порчи или сглаза, карта эта пустая, хотя вы испытываете душевную боль, есть обида, если брать из прошлого у вас были отношения но вы пошли по пути разрыва, хотя была попытка примерения но она была пустая и не удачная, на вашем жизненном пути выпадает карта знакомства встречи и построение серьёзных отношений весной этого года, не каких помех или препятствий для достижения цели карты не указали, у вас будет линия брачного союза следующий год, скорей всего это будет осень следующего года, карты вам не отказывают в этом и так же у вас будет ребёнок, идёт рождение мальчика.
Здравствуйте!!! Брак выходит на конец 2019 года (октябрь-ноябрь). Деток по судьбе двое…

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.