Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Моя дочь, София-аутенок, ей 11 лет. Молчит. Самообслуживание на "троечку", учимся в корр. школе. В последнюю неделю - вопрос №2749872

она перепутала день и ночь, из-за этого пропуски в школе, я после бессонной ночи тоже засыпаю под утро. Укладываю спать в 23 часа и она до 5-6 утра лежит то смеется то плачет то просто лежит, если начинаю настаивать начинается крик среди ночи. Мы 30 декабря 2017 года переехали в квартиру-студию, доча это восприняла спокойно, но дело в том что мы живем в этой студии на 26 кв.м. вчетвером со старшими сыновьями, может это влияет, хотя сыновья Софию любят, у них нормальные отношения. Может ли повлиять размер квартиры и количество проживающих на сон Софии. Раньше такой проблемы со сном никогда не было. Помогите пожалуйста разобраться. Принимаем по рецепту Рисполепт по полтаблетки в день.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Марина, да, влияет. Постарайтесь устроить для дочки укромный уголок для уединения.