Девочки. Есть опытные парикмахеру? Не знаю как тут фото прикрепить. Как выровнять цвет, чтобы стал светлее на тон,и чтобы корни не отличались от корней? Корни отрасли на два см. Очень нужно, - вопрос №2750138

готовлюсь к празднику, на колористалишнихтрех тысяч нет. Крашу краской colorissimo 7.44 только корни на оксиде 4.5( смешиваю 3 и 6 %). Что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если корни намного -темнее, для того, чтобы сравнять цвет волос по всей длине, нужно их немного обесцветить, затем окрашивать в нужный вам оттенок, нанося краску в первую очередь на корни.
Красоты вам!
Не понятен ваш вопрос. Корни темнее или светлее остальных волос? Напишите мне, я вас проконсультирую бесплатно