Многоуважаемые эксперты.прошу посмотреть. - вопрос №2750440

600 p
Благодарю за потраченное время на мой вопрос.
Вопрос в следующем.что возможно между этими людьми в проекте на будущее
И как можно подробнее написать про мужчину,- какая информация идет по нему.
Александр. 03.03.1977 г.р. г. Наровля
Евгения 26.05.2975 г.р. г.Магадан

Дополнение автора от 29.01.18 17:48:41
  1. Не верно указан  МОЙ ГОД.  изображение из вопросарождения!.. Верное: 26.05.1974, г. Магадан.
Прикрепляю фотоизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.01.18 17:53:21
Очень благодарна Вам, эксперты… с интересом послушала бы, если уделят время эксперты Валерия, Яна Старкова, Ведьма1Елена,, Гая, Виктор Воронов, Весна, Ланадара,… знаю, что эксперты заняты и редко бывают на сайте… но надеюсь на удачу…

Дополнение автора от 29.01.18 18:03:17
Очень благодарна Вам, эксперты… с интересом послушала бы, если уделят время эксперты Валерия, Яна Старкова, Ведьма1Елена,, Гая, Виктор Воронов, Весна, Ланадара,… знаю, что эксперты заняты и редко бывают на сайте… но надеюсь на удачу…
ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ. ВНИМАНИЯ у МЕНЯ ОШИБОЧНЫЙ ГОД УКАЗАН!!!!!!!!!
Моя ДАТА РОЖДЕНИЯ 26.05. 1974 год!!!

Дополнение автора от 29.01.18 18:05:15
Сейчас на момент 18.04 по Московскому времени есть только один достаточно близкий ответ....

Дополнение автора от 29.01.18 18:11:22
Очень близкий ответ один,- просто умничка!!!!!
Еще немного подожду… но вот к автору одного ответа обязательно обращусь лично...
Фото посмотрите пожалуйста, я прикрепила
… хотя мне страшно человека без его ведома здесь представлять

Но для меня очень важно все, ч то вы, эксперты, увидите!!!

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Итак, Александр… Фото для просмотра, надо прямо сказать не удачное… Что получается по этому мужчине — человек, очень преданный своему делу.Ему нравится заниматься тем, что он делает, делает он это с большим вдохновением, удовольствием, посвящает этому очень много времени, в том числе, и в выходные дни — как  — как на праздник.Очень много энергии отдаётся, но он получает от этого удовольствие.ТО есть деловой сфере уделяется особое внимание, я бы даже сказала, чрезмерное внимание. Отсюда личная сфера — обделена вниманием, это во первых.Во вторых ранний брак мужчине был просто противопоказан, этот человек только находясь в зрелом возрасте может обрести семейное счастье.Но вот этот поиск баланса между делом и семьёй сохранится на протяжении всей его жизни.Ранее проблемы в его личной жизни шли именно отсюда. Далее… Человек тактик и стратег, очень чётко просчитывает свои шаги по жизни, человек умный, думающий, причём, думающий в глобальном масштабе… В целом, человек доброжелательный, мечтательный, романтичный, присутствует скрытность — не любит раскрывать свои планы раньше времени.И любит отдыхать в уединении… Мальчишество, чувство юмора… Так что хороший мужчина)… Если смотреть по Таро, то на него выпадают Сила и Король Жезлов — насыщенная жизнь, харизма, самодостаточность, цельность, даря себя многим, он не принадлежит ни кому...
Что возможно между этими людьми? — Восьмёрка Мечей и Колесо Фортуны. Есть препятствия, человек между Вами, но это кармические отношения, которые могут закончится «запрыгиванием в последний вагон», или обретением позднего счастья...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между  людьми  возможно  быть близким  и теплым отношениям… но не  сразу. Пока  идут  дружеские  отношения… Мужчина- осторожен и делает свой  выбор. Удачи вам
Возможен брак с ним. Но нужно подправить ваши отношения.
здравствуйте
возможны серьезные отношения
мужчина очень эгоистичен, любит себя, бизнесмен, при этом готов обеспечивать любимую женщину
всего доброго ВАм
Мужчина хороший, намерения у него к женщине серьёзные… отношения возможны оба готовы уже к этому… в паре просматривается общение -пока не близкое не раскрыты оба.если есть вопросы обращайтесь в чат по фото будет больше информации!
Здравствуйте!
Мужчина спокойный, уравновешенный, хорошее отношение и мысли идут на счёт Евгении. Будущее в этой пары просматривается. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!
Здравствуйте!
Дорогая Евгения, перспективы очень хорошие, совместимость есть. Возможны длительные серьезные отношения и брак в течение 2 лет.
Александр он активный, любвеобильный, свободолюбивый, не торопите его, все будет в свое время.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Мужчина серьёзный, уверенный в себе, любит настоять на своём, сердце пока не полностью открыл, в отношениях искренний. На перспективу отношения могут быть длительными и перспективными.
Всего Вам Доброго!
По Ленорман посмотрела Александра, он выходит у меня-
что он сердечный человек очень много делает для других,
все же он больше отдает сам, чем получает от других
Ему хорошо тогда, когда хорошо другим.
очень отзывчивый, терпеливый, заботливый мужчина.
Такой знаете, парень-рубаха.
В любовных  отношениях Саша открытый и искренний, нежный и ласковый
Часто фантазирует о любви, витает в облаках
По вашим взаимоотношениям-
много инфантилизма. Боитесь ошибиться  в любви.
Чей-то ребенок стоит на пути гармонии в этой паре.
Совет карт попросила для вашей пары-вышло-
Вгрызайтесь в то, что считаете своим, не отдавайте никому!

Всего светлого вам во Вселенной!
Здравствуйте, перспективы самые радужные. Таро говорит о том, что отношения могут быть теплыми, радостными, а для вас, Евгения, они станут прекрасными переменами и новым витком в жизни.
Александр предприимчивый, смелый, готов пойти на риск, но сейчас у нег о очень непростой период в жизни, это связано с деньгами. Есть не запланированный убыток и растраты. Тем не менее,  Александр из тех, кто чётко знает чего хочет, а чего нет
у мужчины явные потери стоят… но уже за спиной явные два расстования… на данный момент дорога к вам видна да вы не далеко… с осторожностью идет… с неким недоверие… на данный момент общение… прыгать в омут не собирается… что то негативное на нем имеется… что именно смотрится по фото
Здравствуйте. Как таковых отношений на перспективу я не вижу, Возможна очень близкие ДРУЖЕСКИЕ отношения, но не как пара.
Человек довольно скрытый, где-то на своей волне. постоянно в работе, очень много двигается. И неоднозначен, в плане эмоций, сегодня одно, завтра другое.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина может быть Вам покровителем, другом, советчиком...
Он очень занят своей карьерой и какими-то делами. По моим ощущениям у него есть своё дело, достаточно обеспеченный. В плане личных отношений — не однолюб уж точно...
Зато очень любит себя.
В этом году у него будет много поездок...
Что Вас ещё интересует по нему?
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Чисто кармическая встреча у мужчины с Вами.
Практически Кармический Близнец по энергиям Вам.
Мужчина " со знаком Ротшильда".
Скорее всего супер скуп.
При немалых деньгах.
Или, наоборот, супер расточителен.
Для него люди- " это вещи и любимые игрушки".
Но за " свое кровное" может порвать.
А любимая женщина тоже " любимая, милая сердцу,… но… игрушка".

Здравствуйте. На характеристику мужчины вышел Рыцарь монет. Это человек трудолюбивый и осмотрительный, не возьмется за дело, пока не взвесит все за и против. Если будут даже самые сомнения, может отказаться от выгодного для себя дела. Он прямолинеен, ему не свойственно вранье, скромен и имеет вполне реальный взгляд на жизнь. Не дает пустых обещаний — пообещал — значит сделал. Скромный, не кичится своими умениями, но при этом ему многое под силу. Ответственный, дисциплинированный. Знает, что может многое, но держит свои способности как бы в секрете. Он излучает уверенность, женщина за ним будет, как за каменной стеной. Скорее всего домосед, предпочитает уют и комфорт.
Что же касается отношений с Евгенией, то я бы сказала, что сейчас нет определенности, перспективы расплывчаты. 100% союза не вышло, скорее всего на их становление нужно  время.
мужчина обладает достаточно высоким интеллектом, но возможно не всегда он их в нужное русло направляет.и достаточно жесткий ну или тяжелый характер. может я думаю иногда или точнее иногда не любит подпускать к себе людей, в свою зону комфорта. может быть мелочным и нетерпимым.на прошлое споры как будто прям не уживаетесь вместе или соперничество. у вас наверное есть дочь(хотя тут могу ошибаться) конфликтов сейчас особых не вижу как говорится бранятся-только тешатся на итог опять разногласия выходят. как будто все зависнет
Доброго времени суток, Евгения!
Александр творческий человек.
Реализация через творческое самовыражение – делает то, что ему нравится и делает это так, чтобы нравилось другим.  Часто ведет себя как ребенок, не растерял возможность удивляться, восхищаться. При этом мудр и готов передавать мудрость без чопорности. Много поездок у него дальних в жизни.
В личных отношениях «побитый» и поэтому сейчас старается сосредотачиваться на заработке, пытается быть корыстным :)
У вас общие интересы, пересечения по работе, много разговоров о деньгах, о материальном.
Перспективы развития близких отношений нет… Около Вас есть еще мужчина (моложе Вас), который Вас все таки завоюет.

Добрый вечер, Евгения. Отношения у Вас с Александром вполне вероятны, но вот их результат будет — разочарование. Лучше все оставить так как есть, общение, флирт, но не более того.
Александр тот еще Ловелас, тихий такой, вкрадчивый, зато в душу заходит быстро и весьма беззаботно… А если учесть, что он еще и творческий человек, то собственно дефицита женского внимания у него никогда не было и не будет.
Вы уверены, что Вам это надо?

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
В этих отношениях присутствует  какой-то обман.Мужчина очень ловкий.Общение легкое, дружелюбное, но сухое.как-будто деловое.Вообще у него есть средства в плане финансов, очень обеспечен… Возможно и семья у него есть… В дальнейшем отношения уйдут на нет.Что-то большее-это иллюзии.
Всего Вам наилучшего.
Добрый день! Мужчина, который в своей жизни многое повидал и пережил. Умеет хорошо чувствовать ситуацию и состояние людей. Очень сдержан и старается не проявлять эмоций. Часто погружается в свои мысли. Спокойный и уверенный в себе человек. Всегда знает что  когда делать и правильно оценивает ход времени. Старается всегда изменить свою жизнь к лучшему и не унывать. Будущее  создать семью. Очень хорошие чувственные отношения могут сложится, которые основаны на любви. Успехов вам!
Добрый день.мне не нравиться особо, с ним тяжеловато будет на будущее, какие то общие дела делать, у вас одно виденье ситуации, у него другое, разногласия будут совсем не к лицу, и точно не сыграют на руку при общем деле.мужчина не готов жертвовать и не готов делиться, долей своей как то знаете, идёт что вообщем то эгоистичен.не знаю не знаю, как вы с ним сможете что то общее делать, сложный при близком общении при длительном сотрудничестве ищет только свою выгоду.с ним постоянно так скажем будете недоедать по общему дело, не додавать… Удачи вам.сделайте грамотный выбор.