Что у меня будет в ближайшие время. Обратился к магу за помощью выложил крупную сумму денег. В результате как маг объяснил ты вложиш на ретуал я тебе потом верну ну и после завершения просто исчез - вопрос №2750464

через три недели вышел на связь. Я все это время дозвониться не мог до нее. И врезультате подал заявление в полицию по факту кражи и невозвратную денег. И невыполнений работы. Она мне пригрозила что сделает что нибудь плохое. Что делать теперь она в розыске ее ищут имя и фамилия оказались подставными. 5 месяцев представлялась другой и брала с меня деньги за ретуалы а толку нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
«Что делать» — взять ответственность за свою жизнь в СВОИ руки.

Шота Джемалович