Доброго времени суток. У меня проблема. Мне нужно заново установить одну программу, потому что в ней изменились настройки не так, как мне нужно, а - вопрос №2750591

возможности восстановить или сбросить их в программе нет. Но при переустановке программы почему-то сохраняются настройки, которые и были до удаления, то есть, даже если я полностью удалю все компоненты программы и заново скачаю её из источника и установлю, она не будет со стандартно заданными настройками, а уже будет с настройками, которые были в последний раз. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.