Добрый вечер. Почему когда мы с психологом разбирали сегодня причину зуда в гениталиях ( с которой я не могу справиться пол года- анализы в норме) мне не комфортно говорить на эту тему.? Внутренне - вопрос №2750601

напряжение, дискомфорт. Психологу я доверяю, прмтензмй нет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скажите психологу честно, что вам некомфортно обсуждать эту проблему. Желательно понять причины этого «некомфорта». Психолог поможет, если вы будете честны и открыты.
Добра и здоровья вам!