Подделка визы - вопрос №275073

Моя сестра- гражданка украины, въехала в израиль как туристка, по просрочке турвизы не официально по объявлению в газете сделала раб визу. Каким образом можно проверить ее на действительность, и проверяет ли ее на действительность погран служба, если иностранец добровольно покидает страну, и в случае выявления подделки, имеет ли право израильские органы ее задержать, арестовать и судить? она хочет сделать визураб в канаду, но официально, есть ли у нее шансы с поддельной раб визой в посольстве канады на территории израиля ее получить, и впустят ли ее в канаду

Ответы

Любая подделка документов наказуема. И зарубежом наказание сурово, чем в России.

Обнаружат подделку или нет, это зависит от бдительности и профессионализма служащих инстанций в которые она собирается предъявлять поддельный документ.