Никополь

Мне вот 30 лет а в жизни не везёт . Не могу никак построить карьеру , создать свой бизнес , хотя бы малый. Помогите ? - вопрос №2750734

Нуждаюсь в помощи
4 ответа

Ответы

Сначала нужно понять, что Вы хотите от жизни. Ваши цели, мечты, что вообще хотите. Мало информации о Вас, но советую взять чистый А4 и написать все то, что умеете делать, какими умениями владеете, какой опыт есть. Напишите хотя бы немного информации о себе, то что Вам 30 лет, этого маловато для совета.
Сергей, найти себя трудно без понимания чего Вы хотите. Какая главная цель в Вашей жизни? Если просто деньги иметь, то это легко- укради. Если хотите жить полноценной жизнью- поставьте вебе цель, одну!!! А потом подумайте, что Вы можете из настоящего времени сделать для этого, потом, что не можете сейчас, но можете после того, как Вам кто-то поможет. Начните с обучения познавать себя, своих возможностей, затем начинайте искать то, что вам хотелось бы делать с вашими возможностями. Это может быть работа у человека помощником, чтобы научиться тому, как начинать маленький бизнес.
Любой бизнес начинается со знаний!
Здравствуйте.
Оцените свои возможности, знания, чем владеете, к чему лежит душа, что лучше получается-начните с этого, изучите спрос и т.п.
Определитесь с выбором для себя, примите решение и начинайте действовать, реализация задуманного-будет!
Успехов вам!
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.