Сон про мертвеца - вопрос №275088

Здравствуйте.

Мне сегодня приснился сон будто я нахожусь около какого — то водоема (мне неизвестного). Я не одна, но с кем не помню. Берег с камушками, мы хотим купаться и тут меня зовут пройти чуть дальше, якобы там песок… смотрю и правда песок… идем к тому месту и я вижу в воде мертвеца, прямо посреди этого небольшого водоема. Кажется это женщинабыла, лицом вверх, в одежде, но конкретных черт я не видела… мы пытались плавать, но мертвец не давал покоя… тогда мужчины вытащили труп из воды и куда то понесли… когда его проносили мимо меня, я зажмурилась и отвернулась. Что было дальше не помню.

Что бы это могло значить? сон весь день не дает покоя...

если это важно: Алена 06.11.1990 04.00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня к вам вопрос: что было накануне этого сна? Ведь сон может иметь много значений. Но больше всего — о вашем внутреннем мире и восприятии себя. Мертвая женщина — это может быть часть вас, вашей женственности, часть вашей женской души. Вомзожно, кто-то унизил вас, обидел или вы на этапе глубокой внутренней работы над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы избавитесь от проблемы благодаря помощи друзей. Если вода в водоёме после того, как достали труп была чистая и прозрачная, значит опасаться нечего, а если грязная или мутная — это к последующим неприятностям.