Меня зовут Эвита 08.10.81. Я замужем муж Даррион 07.03.80, а так же я повстречала молодого человека имя Навид 20.05.89 и мы влюбились в друг друга. Вопрос: стоит ли мне встретиться с Навидом -есть ли - вопрос №2750985

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
у нас будущее и серьезные отношения? Узнает ли муж о нашей встрече? И как отреагирует? Разведемся ли мы или всё-таки останемся вместе? Незнаю кого мне выбрать? Спасибо.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток… А я вижу что у вас будет полноценный роман), и с мужем вы рано или поздно разойдётесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж может быть человеком достаточно сдержанным в эмоциональном плане, но он человек надёжный.Люди такого склада крайне редко открываются полностью другим людям, а если открываются, то остаются преданными своему выбору всю жизнь.Именно так происходит и с Вашим мужем относительно вас.Он Вам полностью доверяет, он не ждёт от Вас предательства и сам на него не пойдёт. Да, по сравнению с Навидом, он может казаться несколько пресноватым, занудным и скучным, но страсть Навида, это — достаточно эгоистичные эмоции. Он эмоциональный, не умеет сдерживать своих порывов, не признаёт полумер, он привык получать от жизни либо всё, либо ничего.Причём очень быстро загорается идеей, но так же быстро может и потухнуть… Перспектив на совместное долгое будущее у Вас с ним нет… Ваш муж очень интуитивный человек.Он почувствует ложь от Вас… Измены он не простит.В этой ситуации Вы можете потерять обоих мужчин, поэтому сто раз подумайте, прежде чем пойти на эту встречу.Берегите то, что у Вас есть, не поддавайтесь минутным слабостям, они несут энергию разрушения.
Удачи и благополучия Вам!
Эвита… Навиду вы нужны только для утех… Уйдете от мужа… останетесь ни с чем.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас с ним взаимные чувства-к мужу у вас не показано любви-перегорели чувства-поэтому вспыхнула между вами любовь с этим молодым человеком-встреча вам необходима-это очевидно-вам нужно увидеться с ним-только так вы сможете сама для себя решить как быть дальше-скажу что парень он в целом не плохой-и сможет дать вам то-чего вам не хватает на данный момент-как женщине молодой-а вот на сколько серьезными станут ваши отношения-уже зависит от вас обоих-если есть любовь-то все может получиться.
Вас тяготит Домашний быт… идёт желание новых ощущений… но новые чувства так же быстро сгорят как и появились. Будьте осторожны-молодой человек может сделать так что ваш муж узнает
Здравствуйте.Эвита.
Вы-влюблены, и на встречу пойдете.
Постарайтесь не наломать дров.не сжигайте все мосты-сохраните семью.
Жизнь вам скоро сама даст ответы на все вопросы.
Как видно по фото-с Навидом совместного будущего не просматривается.Будет любовь, страсть, очень яркие взаимные эмоции, от которых трудно отказаться.
Но как быстро они вспыхнули, так и продолжаться будут недолго, к сожалению.
Желаю вам любви, но и разумных действий.

Доброе утро, Эвита!
В ближайшем будущем у вас с Навидом расставание и окончание отношений.Кажется у вас с мужем ребенок-он и будет причиной… если не ошибаюсь.
Всего доброго Вам от Вселенной!!!
Здравствуйте! Ваш муж человек, который верен своей семье, с ним надёжно и будете чувствовать себя уверенно. Навиду вы нужны для интимных отношений и постепенно всё закончится с ним, Удачи вам!
Добрый день Эвита по просмотру на Вас относительно будущих отношений с этими мужчинами идет следующая информация.
Если готовы строить отношения с Навидом — показывает счастье, взаимопонимание, и тут решать придется Вам исход развития отношений, но будет соперничество.
Если готовы развивать отношения с Даррионом — тут выходит, что ситуация будет в подвешенном состоянии, и будете друг друга держать на расстоянии, после треугольник, не показывает стабильного будущего в паре с ним.
Выбор в любом случае за Вами, но перспектив и чувств больше в паре с Навидом.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Навид- активный, страстный, непредсказуемый молодой человек. Он очень увлечен Вами, но его мало беспокоит будущее. Этот человек живет настоящим моментом. Связь с ним может быть яркой, запоминающейся, но краткосрочной.Ваш муж поймет, заметит и узнает.Это событие разрушит Ваш брак.
Всего доброго!
вы можете многое проиграть чем выиграть.будьте осторожны.ваши отношения с ним могут разрушиться.вероятно вмешательства его близких сыграет против вас.
Здравствуйте Эвита!
Муж вас любит, да и вы его тоже. А с молодым человеком у вас просто влюблённость и увлечённость, но не для серьёзных отношений. Навид для серьёзных отношений встретит другую. Выбор конечно остаётся за вами, но рекомендую подумать хорошо.
Мудрости вам и правильного выбора!

С уважением Марина.
Нет не стоит с ним встречаться. Он только для временных встреч, потом бросит.
сделала вам расклад выбор. карты не примут решение за вас, но они покажут, что произойдет, если вы будете встречаться с Навидом, и что будет, если вы не станете это делать.
если вы будете встречаться с этим человеком -
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события. иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.и будет помощь со стороны молодого человека — бескорыстная и своевременная.
если вы не будете с ним встречаться — апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи от вашего покровителя, спонсора — карта императора выпала, но развитие ситуации зависит только от него.
он выступает как диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете. что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
сам вопрос, который вас волнует -это любовь взаимная и взаимная страсть.

но пока с новыми отношениями не спешите, постарайтесь узнать его получше.
Добрый день.Навид не воспринимает всю серьезность проблемы, для него это не есть что то серьезное, для него это обычное знакомство, он не вкладывает и не осознает общирность значения вашей связи, поэтому временный контакт, не сделает вас счастливой, серьезных отношений у вас быть не может.Муж если узнает, то вы будете находиться в плохом настроении очень долго, в прямом и переносном смысле, Как вы думаете отреагирует мужчина который вас любит и у которого с вами общие детки? я сомневаюсь что он улыбнется и похвалит… поверьте уж… останетесь вместе конечно.Не вздумайте глупости совершить такие, просто Навид молодой, активный и такой знаете ли страстный мужчина, который вас привлёк.но это страсть мимолетна.лучше с мужем попытайтесь наладить отношения.чтобы не поменялась счастливая жизнь в грустное одиночество.УДачи вам!
Вы будете с мужем, в семье будет достаток и можно сказать полная чаша, но всегда и у него и у вас будут интрижки на стороне. Этот симпатяга далеко не последнее увлечение в вашей жизни. Вы такие люди, причем оба с мужем, что затухаете друг с другомм и вам нужны подпитки извне. От мужа не уйдете, встречаться будете не продолжительны
й период, и действительно всерьез думать о том, что бы уйти от мужа, но только думать)
Здравствуйте, Эвита.
Вам стоит очень хорошо подумать стоит ли разрушать свою жизнь ради мимолетного увлечения. У Навида к Вам нет любви и будущего серьезного карты тоже не видят. С мужем развода в ближайшее время нет, муж о любовнике не узнает. Вообще в таких случаях нужно спросить своё сердце, кого из них любите Вы? Желаю Вам принять правильное решение.
Здравствуйте.
стоит ли мне встретиться с Навидом -есть ли у нас будущее и серьезные отношения? –парень думает только о себе, о своих желаниях. Неформальные отношения, отношения не семейные тайные, которые обречены на провал из-за неискренности. Парень не готов к серьезным отношениям, а Вам бы хотелось чего-то глобального.
Узнает ли муж о нашей встрече? И как отреагирует?-муж не узнает, но идет подчинение своей воли, манипуляции партнером, пренебрежение чувствами партнера, один из вас поступает по отношению к другому технично, предвзято, управляет другим.
Разведемся ли мы или всё-таки останемся вместе? – Все останется так же, как было на момент вопроса, будете сглаживать какие-то конфликтные ситуации или вопросы.Мечты, надежды, ожидание ответа, изменений, новых событий. Будете питать иллюзии в отношении другого мужчины, а он скорее просто будет поддерживать связь, но ни о каких глубоких чувствах или эмоциях здесь речи не идет.
доброго дня!
 измена произойдет, это четко видно, не только мыслями, но и физически, муж узнает, но простит,
подробнее на видео видео тут.
У вас очень замечательный муж и очень вас любит. Навид он с вами пока ему хорошо, нет у него к вам любви, есть красивые только слова и обещания. Если вы глубоко зайдёте, вы потеряете мужа, потеряете веру в себе.
Даррион… мужчина интеллектуальный, с хорошо развитой интуицией (он будто сканирует людей), но в то же время в нём есть внутренняя агрессия и страхи, которые блокируют открытое и дружелюбное отношение к людям… Вас он любит, ревнует… хотя может раздражать чем-то в быту...
Навид — довольно практичен… приятен в общении, дружелюбен… планы его в отношении Вас переменчивы. Есть симпатия и притяжение к Вам, но какой-то глубины — не вижу...
Перспективы долгосрочных отношений с Навидом не просматриваются. От него пойдут в дальнейшем- пустые разговоры и обещания и плавно всё сойдет на нет.
С мужем — отношения непростые, но длительные.
Всех благ!
Здравствуйте!

Можете совершить сейчас непоправимую ошибку. Супруг у Вас замечательный, с ним Вы можете быть партнерами и друзьями всю жизнь, он всегда будет Вам опорой и сильным плечом. Навид же эгоистичен, себялюбив, вспыльчив и нерационален, много душевных ран может Вам нанести, а по итогу все равно с ним Вас ждет разрыв. Берегите свою семью, это наваждение временно.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!  Не рубите сгоряча… Муж любит Вас и ценит..., а с Навидом скоро расстанетесь… О Вашей встрече муж не узнает, но она не даст Вам ни будущих отношений, ни счастья и удовлетворенности выбором… Показано временное увлечение. Но дальше этого не зайдет… Всех Вам Благ!
Вы все равно останетесь в результате с Навидом, потому что это была судьбоносная встреча, и забыть вы друг друга никогда не сможете.С мужем разведетесь.Примет как положено мужчине.
Добрый день! С навидом временно у Вас.от мужа уйдёте жалеть потом будете…
Явно не стоит. Со старым хоть какая-то жизнь, с новым -  не будет никакой
с мужем у вас чем дальше тем хуже… с этим молодым человеком у вас будут отношения… но пока не торопитесь…
Эвита сделала вам расклад на отношения с мужем-вышло, что
взаимоотношений  у вас с ним идут как связь на кармическом уровне,
как роковая встреча, как развитие благополучной семьи в дальнейшем.
переломный момент в отношениях вы преодолеете, будет  преодолен большой кризис.
начало периода истинного блаженства у вас с ним еще впереди
необдуманный ваш  рывок на волю из «пут» прежнего союза принесет
много негативного.
вы, Эвита  чувствуете, что не способны изменить мужу,
поэтому сейчас самый лучший способ действия – плыть по течению.
Вы сумеете не свернуть с выбранного пути(то есть я вижу вас
в браке с мужем на будущее)
 По Навиду-он властный, лидер по натуре, диктатор.
Часто добивается своего.Карьерист, есть стремление к власти.
Он в отличии от вашего мужа жадноват.
Нетерпим к  вам сейчас… желает получить вас
здесь и сейчас. Ваши иллюзии в отношении него скоро рассеяться
И всё встанет на свои места.
У меня идет, что вы попали в " чувственную клетку", но!
Буквально через 3 недели вы решите для себя остаться с мужем

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, не стоит с ним встречаться, карты советуют что ваши дороги расходятся у него есть тайная связь с другой и есть линия тайных встреч с другой, общение, вы у него проходите как запасной вариант, вы строите планы надежды на построение не только встреч и общения но и брачный союз, а у него такого плана нету, только увлечённость не больше не меньше, ушёл пришёл до свидание, отпустите ситуацию в вольное плавание, у вас будет линия серьёзных отношений весной этого года, есть дорога к созданию брачного союза в следующем году.
Здравствуйте!
Как только уйдете от мужа, сбежит и молодой поклонник!
 У него особенность такая, ему нравятся женщины в браке. Сохраните семью! Всех благ!