Сегодня мне приснился сон, что за окном кладбище. 21 числа было сорок дней, как умер мой папа, но мы не смогли съездить с мамой на кладбище, помянули - вопрос №2751078

дома. Ночью мне приснился сон, что из окна я увидела кладбище( именно таким каким оно было на самом деле) Я маме сказала, что зачем ехать, если кладбище за окном, мама посмотрела и удивилась. Мы оделись и пошли за дом. Выйдя из-за угла дома, мы немного прошли и дошли до кладбища. Все было схоже с реальностью, но потом я увидела могилу папы, присела рядом и загрустила. Дальше сон не помню

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Этот сон отображает ваши переживания связанные со смертью папы, таким образом, через сны, ваша психика справляется с вашими тревогами и психическим напряжением.