Доброе утро!Подскажите пожалуйста.Началось странное ощущение будто сдавливает левую часть головы,и немного отнимало левую руку,теперь сдавливается опять левая часть головы и маленькая глухота в левом - вопрос №2751169

ухе и дискомфорт в левом глазе.Подскажите что это может быть? Мне 20 лет, живу в зоне АТО, стрессов хватает.Сейчас и не нервничаю, а это продолжаешься.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Самый лучший вариант — это сделать МРТ головы и шеи, чтобы исключить патологию.
В лечении вам можно начать с приема витамины групп В типа Мильгамма в/м или внутрь и антиоксидантов типа Актовегин или Предуктал. Остальные назначения по результатам МРТ должны быть сделаны очным врачом после осмотра.
Добра и здоровья вам!