Здравствуйте, на прошлой неделе почувствовала легкую вибрацию в область пупка и чуть ниже. Сегодня ночью опять появилась вибрация сильная. Утром проснулась слабость по всему телу. Вот на протяжении - вопрос №2751676

дня то уходила то появлялась вибрация. На данный момент сильная Пульсация в животе(это точно не беременность) ровно год назад вырезали аппендецит( буду благодарна за ответ очень
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена.
Вам необходим очный осмотр у терапевта, хирурга. Обязательно провести УЗИ органов брюшной полости. Исключить патологию брюшного отдела аорты.