Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущее? Заранее спасибо вам огромное! - вопрос №2751796

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины было много женщин, к которым он не просто имел симпатию, но и состоял с ними в отношениях, вы можете стать одной из них. Но знайте, выбор будет перед Вами, и это будет не на долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Влечение, интересны как представительница женского пола, о будущем говорит рано… молодой человек далеко не однолюб

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Планов серьёзных мужчина не строит, притяжение к вам есть, но чтобы оборвать привязанность к вам, он будет провоцировать ссоры, потом будет мир, боится эмоциональной зависимости, свою независимость ценит очень высоко.
Очень нравитесь, но будущее почему-то чётко не просматривается.