у меня нет вопросов о будущем)))я на сайте подбираю какие обереги можно нарисовать в детской комнате для двух мальчишек 13 и 17 лет , хотя знаю, что лучший оберег это молитва, но думаю, хуже не - вопрос №2751814

будет))) вот насчет оберега меня можно бесплатно проконсультировать) Дата рождения:1976-04-26

Лучший ответ по мнению автора

В качестве оберега хорошо подойдут руны. Если предполагается защита жилья — хорошо подойдет руна Альгиз