Изменение внешности - вопрос №2751867

Поняла, что не принимаю себя в том теле, которое имею. Это поправимо при помощи ежедневных тренировок и спорт-подготовки. Но я пока не начинаю этот путь, потому что боюсь зациклиться на этом всем здоровом чрезмерно, бездумно. Меня сейчас устраивает отношение к своему телу, кроме самого тела.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ловко разделили себя и ваше тело.   И теперь блуждаете в  размышлении  об этом. Примите свое тело как важную часть себя и  необходимость его  развития как системную часть вашего Я.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«не принимаю себя в том теле, которое имею», " Меня сейчас устраивает отношение к своему телу, кроме самого тела" — ???
Может Вы просто напишете, что хотите получить в результате своего обращения к психологу?