Пензенская область

Я Ветеран боевых действий.Имею ли я по льготам права на жилье?

30.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Льготное обеспечение жильем ветеранов и участников БД в настоящее время не действует.

Если вы до 2005 года не стали на жилищную очередь, как ветеран БД, сейчас улучшить жилищные условия вы можете только в общем порядке — если будете признаны малообеспеченным (ст. 49 ЖК РФ) и нуждающимся в жилье (ст. 51 ЖК РФ). Увы. 

Всего доброго.
30.01.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store