здравствуйте, а как будет происходить консультация? Дата рождения:1985-12-06 - вопрос №2751990

Ответы

Клиент выбирает себе эксперта и обращается в чат… У некоторых экспертов консультации проходят по аудиозвонку, у некоторых по переписке… Клиент оплачивает и отправляет свои данные для консультации и получает ответ
Здравствуйте! Вам дана возможность задать 1 (один) вопрос в разделе Вопросы http://www.liveexpert.ru/topic - бесплатно. Если нужна консультация, то выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.