Здравствуйте. У меня родной цвет- золотисто русый. Недавно рискнула и покрасилась краской Эстель в цвет "Рубин". Корни стали отрастать, краска высылаться и спустя месяц, в мою пьяную голову - вопрос №2752349

пришла мысль покраситься в ярко желтый. Купила три порошка осветлителя и оксид 3% три бутылки, тоже Эстель. И две пачки estel xstro. Не знаю на что надеялась. Чуда не произошло. Я рыже-розовая с ярко желтыми корнями. Выглядит отвратительно. Просто ужасно. Не могу выйти на улицу. А завтра на работу. Можно как-то прийти сейчас к русому родному? Ненавижу себя за эти эксперименты уже!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рыжий оттенок легче окрасить в бежевый, карамельный, шоколадный.
Красоты вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделайте кислотную смывку, цвет уйдет, остается фон осветления, который надо будет закрасить. Придете за краской в проф магазин, снимите шапку и покажете свой фон осветления консультанту, он вам подберет краску.
А эксперименты лучше на себе не проводить, без знаний элементарных азов колористики. Набирайтесь знаний или обращайтесь к мастеру, хотя бы за советом.
.