банки - вопрос №275237

банки от целлюлита можно ли использовать на животе?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В принципе можно, но для начала сходите к гинекологу и убедитесь, что в малом тазу нет ни кист, ни образований.

Лучше использовать обертывания и миомтимуляторы, типа пояса Абтроник.

Всего Вам доброго!

При гиноидной липодистрофии (которую в странах СНГ неправильно называют целлюлитом) банки не помогут, а могут даже навредить.

Банки от целлюлита нельзя использовать ВООБЩЕ! По причине их полной бесполезности.

не желательно!!! можно травмировать внутренние органы и в особенности женские!!!

лучше растирать живот не жесткой щеткой до покраснения кожи