Я познакомилась на сайте с парнем, ему 19, мне 43( 4 марта 1974), сначала общались,потом я отказалась встречаться. Он не сразу,но согласился. Потом поняла,что он мне нужен,но он отказывается - вопрос №2752464

общаться. Будут ли у нас отношения, может он передумать? Время когда перезвонить: Сегодня 18:00 — 19:00 Дата рождения: 1974-03-04
2 ответа

Ответы

Доброе утро на парня можно поставить работу, после которой у него проснуться к вам чувства.
В плане простого общения оно будет но на расстояние.
Всего Доброго
Молодец парень.Вовремя опомнился.