Здравствуйте! Скажите, в чём может быть дело, я заметила,что мне легко переохладиться, - то есть быстро замерзаю даже если на улице всего -20,это касается конечно случаев когда приходится - вопрос №2752479

стоять.Затем, как следствие, простуды (максимум), минимум- боль в горле, или насморк, или температура немного повышенная кратковременно. С щитовидной все хорошо, гемоглобин низковат слегка. Если честно, быть вечно слабой и больной как-то надоело. 27 лет.
0 ответов
Вопрос закрыт