помогите советом - вопрос №275249

Здраствуйте, меня зовут Ксения, мне 25 лет(10.11.1986). я замужем. мужа зовут Денис(03.10.1980). у нас ничего не получается в отношениях. думаем подавать документы на развод. правильно ли мы делаем. подскажите советом, что мне делать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Ксения, правильно или нет решать впервую очередь вам, но  то что вы все же разрушите отношения и семью это факт.

 Вам мешает третье лицо в отношениях, вы некоторое время будете одна, но вскоре все же у вас будут отношения.

Так же поездка у вас идет или переезд.

С Уважением, Татьяна.

Ксения, не делайте поспешных поступков. Попробуйте сначала провести гармонизацию ваших с мужем отношений. Она вам и расставит все на свои места. Если вам суждено быть вместе, то отношения улучшатся, если нет, то хоть разойдетесь безболезненно.