Добрый день. Подскажите что больше портит волосы: ежедневное мытье головы с сушкой феном или 1 раз в неделю помыть голову и обработать все волосы плойкой-гофре на 150-170 градусов?? - вопрос №2752832

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2ой вариант вреднее. Сушите волосы холодным потоком воздуха. Мойте волосы водой температуры вашего тела, не трите волосы, распределяйте шампунь вдоль по росту волос. Сделайте выбор в пользу шампуней и кондиционеров профессиональной линейки.  Не трите полотенцем. И ваши полосы скажут вам спасибо))).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Волосы нужно мыть по мере их загрязнения. Это очень индивидуально. Кому-то необходимо ежедневно, а кому-то и несколько раз в неделю. По поводу укладки… Лучше фенами и плойками совсем не пользоваться, но если без этого никак… То выбрать что-то одно. Например, сушить волосы естественным способом. Далее- уложить плойкой.  Вред в любом случае для волос будет.
Добрый вечер.Ежедневное мытье для волос неочень хорошо.И фен и плойки вредят волосам, они истончаются и ломаются.Полезно делать питательные маски и обрабатывать волосы после мытья термосредствами для защиты волос.Как по мне 2 вариант с плойкой гофре и мытьем головы всего лишь раз в неделю не хорошая идея)