RASTORJENIE BRAKA - вопрос №275354

ZDRAVSTVUITE!                                                                                      SKAJITE POJALUISTA:YA JIVU V IZRAILE,VOZMOJEN LI DISTANCIONNYI RAZVOD? BRAK BYL ZAKLYUCHEN V ROSSII.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван! Да это возможно. Вам нужно подать исковое заявление о разводе в мировой суд, заплатив 400 рублей госпошлины и приложив свидетельство о браке в подлиннике, и свидетельство о рождении детей, если есть, в копии