Сон приснился со вторника на среду:Вроде у меня свадьба и мне дают одеть платье свадебное, мне кажется,что оно маленькое на меня, но расшнуровав его оно на меня как раз и тут я замечаю что оно не - вопрос №2753646

белое а светлобежевое и не длинное а чуть ниже колен.Потом мне дают туфли белые на каблуке одеть, но я выбираю на низкой подошве светлобежевые в тон с платьем.Затем как бы выхожу за двор гостей встречать и вижу куму с дочкой ( но вижу её девочкой маленькой как будто ей два годика) и зову их к себе в гости.Затем снится застолье при этом я вижу жениха, но не вижу его лицо.Затем меня везут к жениху домой там тоже нас ждут гости.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неоправданные надежды. Разачаровались вы в отношениях. Тяжёлая ноша для вас они. На все готовы и платье короткое и туфли без каблука, что бы испытать снова радость.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA