Здравствуйте. Будет ли наказан человек, бросивший свою беременную женщину на 6-ом месяце (при запланированной беременности-не залет), а спустя год подает на женщину в суд, якобы она не дает видеться - вопрос №2753697

Как отец в свидетельстве он не записан. За год от него не было для ребенка ничего.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте о том, что есть суд выше всех земных судов.Он и разберется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не будет.

@ SOFIA CHERNAYA