Здравствуйте, прошу посмотреть отношения с мужем: есть ощущение слежки. Есть решение развестись.И отношения с мужчинами в общем. Есть мужчина рядом и много сомнений. Юлия 25.09.1986. Муж 05.02.1977 - вопрос №2753742

600 p
Тимур. Мужчина 07.08.1988 Станислав. Благодарна вам за помощь
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Муж подозревает Вас, и только спит и видит как разоблачить Вас. В этом году развод будет, но очень тяжёлый, мужчина который рядом даст поддержку во всем. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Муж сейчас очень переживает.настроение негативное.Слежки не увидела.Хотел возобновить отношения.Но сам скоро увидит, что никак.Это пока невозможно.Чувствует себя одиноким.Отношения разбиты.Хотел бы ещё с Вами попробовать, чтоб был шанс воссстановить.Сейчас до сих пор он в подвешенном сосотоянии и ситуация тоже.
Станислав влюблен, да.Но у него какие-то тараканы в шкафу.Возможно зависимости.Или комплексы.
Всего Вам доброго!
между вами и мужем отношения по расчету — правильно построенные. муж помнит о каком-то прошлом опыте, поэтому может за вами следить, соблюдает только свои интересы и показывает желание отсечь ненужные контакты и связи. вам нужно проявить бдительность и осторожность. т.к. вы чувствуете удачу, везение, что перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться, чувствуете триумф и процветание, в дальнейшем идет какое-то искушение перед вами обоими, и это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.

по поводу Станислава — между вами успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно,
мужчина человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания. если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этом интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим,
ваш союз дорог ему, показывает, что у него есть дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу родных и близких, процветание, и что он вообще счастлив.
вам нужно ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
на сердце у вас мысль о притирке характеров и что для того, чтобы вы были вместе, нужно отсечь ненужные контакты и вязи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов. и думаете о том, что ваша любовь и страсть взаимна.
что будет в дальнейшем — мужчина будет лидером, профессионалом своего дела, но а агрессором в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.

по поводу развода карты пока не советуют торопиться. пока нужно обождать. возможно, пока не время.
Здравствуйте.муж ваш следит на самом деле, и о вашем решении он уже догадывается, слежка будет аргументом при разводе.Станислав не ваш мужчина, лучше его забудьте, ведь в будущем вас вместе не видно.
Здравствуйте.
Конечно, по фото мужчин  можно сказать точно.
У вас перемены значительные в этом году.Приглашаю на консультацию.

Здравствуйте!

Развестись, решение правильное. Но слежки не видно. Скорее, это неприятное внимание.

Станислав? Не совсем Ваш человек. Легкие отношения без обязательств. Это максимум.

Есть и в Вас лично проблемы, которые мешают счастью в личном. Вокруг Вас много сложностей. В работе в финансах.

Все это влияет. Нет гармонии.

Прежде чем искать стабильности и счастья в личном, нужно разобраться с собственной повседневностью.

Здравствуйте! Прямой слежки за Вами нет, но Ваш муж очень хочет удержать Вас под своим влиянием, в чем то убедить Вас, показать свое преимущество, стабилизировать ситуацию. С его стороны больше привычка, чем чувства, но он не хотел бы потерять Вас.
Станислав- непредсказуем и очень увлечен. Мыслей о том, что будет далее у него сейчас нет. Он живет ситуацией настоящего времени и очень рад общению с Вами.Но, в Ваши отношения может вмешаться третья сторона, знакомая Станислава и тогда, каких то конкретных действий от него трудно ожидать.
всего доброго!
У вас падает развод. Будет другой мужчина, но не из них.
Добрый день.муж за вами не следит, но догадывается о том что связь у вас есть с другим мужчиной, поэтому ваши мысли, и его недоверие к вам, вызывают такое ощущение что за вами следят.Что касается будущего, пока развода не будет, не готовы вы к этому, и одиночество тоже совсем знаете ли не к лицу, мужчины достойного нет в вашем окружении с которым можно было бы начать отношения.поэтому пока как есть так и будет продолжаться.но любви в вашей семье уже нет.Мужчина рядом, который не готов совершенно брать большую ответственность на себя.его устраивает такая атмосфера какая есть.как сложилось.ему очень нравиться.на большее он не готов.всё это слова.
От мужа грядут большие неприятности.Возможно, шантаж.Этот год в принципе будет для Вас напряженным, занижение самооценки, хотя повода для этого нет.К концу года придет душевный покой; муж исчезнет из виду, новые отношения придадут красок в жизнь.
Здравствуйте! С мужем напряжённые отношения и сейчас ещё, неопределённость данной ситуации, но сделаете свой выбор в пользу новой жизни. Со Станиславом это недолговечный роман. Успехов вам!
Здравствуйте, Юлия! Насколько благоприятно для Вас решение развестись.Карта *Влюблённые* — 50 на 50.Будут и положительные, и отрицательные моменты.Насколько благоприятно для Вас остаться в браке карта *Королева жезлов* — Ваша мудрость позволит создать положительную обстановку, но глубоко в душе поселится печалька.Перспектива отношений с мужчиной карта *9 жезлы* — мужчина не готов открыто быть с Вами, он чего-то боится.Спросила, чего боится карта *Рыцарь мечей* — считает развод авантюрой, поспешным решением.И на карте мужчина расположен спиной.Ваши сомнения подтверждаются.
Слежки точно нет, измены, конфликт, развод, что дальше новые отношения и семья с Станиславом.
На мужа вам идёт-развод очень может быть...
год этот может стать для вас решающим в принятии решения о разводе
 дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих чувствах
и принять ответственные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие двенадцать месяцев, зависит только от вас
Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки
 этот «урожай» будет скорее горьким в  ваших прежних
отношениях, но! вы сможете обернуть себе на пользу:
исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться любовью
уже с Станиславом.
Поверьте в свою удачу и в свое будущее с Станиславом
Звезды уже ведут вас к новому счастью и гармоничной любви

Всего вам светлого во Вселенной!
мужа отпустите с миром… одна вы не будете… вижу у вас крылья в этом году от любви…
Доброго времени суток, Юлия!
Да, муж у Вас не простой, тяжеловатый и способен к слежке, но сейчас её нет… Разведетесь, но это будет не просто… И с детьми у вас с ним проблемы...
Сомнений много у Вас так как у Вас цикл заканчивается и подсознательно Вы это чувствуете. Энергия дана, чтобы завершить дела этого цикла и в 2019 начать новый виток.
И Станислав в новый цикл с Вами не войдет, но вполне может помочь выбраться из тянущих из Вас энергию ситуаций. Парень легкий. коммуникативный, подвижный — как раз Вам такой сейчас нужен.
Конечно по фото надо мужчин смотреть, по Вашему фото не с одним мужчиной в будущем Вас не вижу, с мужем идет развод…
Здравствуйте.
Развод скорее всего состоится в этом году, вы давно хотите освободиться от человека, который живет своей жизнью, не приносит радости и счастья вам, показаны с ним на расстоянии.
Слежки за вами-не просматривается, а вот попытки подчинить, манипулировать вами-вполне возможно есть, муж пытается укрепиться среди людей, моложе его, со сверстниками-не особо дружит, не особо уверенный в себе.
Могут быть на данный момент финансового рода трудности.
Со Станиславом-совместимость есть, но у мужчины возможно есть какие-то обязательства, или занятость, он не всегда может выходить на связь, что-то может темнить, не договаривать, с ним скорее всего дороги разойдутся в будущем.
Будет новое знакомство и новые отношения в ближайшие полтора года.
Удачи вам!