Здравствуйте вопрос к врачам , я начал ходить в зал и стремительно набирать вес , за пол месяца тренировок 7кг, некоторое время назад я прописал курс преднизалона собственно от которого меня и
раздуло!!! вопрос, это может быть какой то побочный эффект После этих таблеток ???
Здравствуйте, Александр. Да, преднизолон влияет на вес, к тому же стоит проверить уровень глюкозы крови, при длительном применении преднизолона в больших доза, могут быть проблемы с углеводным обменом