Добрый день! Сегодня приснился странный сон. Стою на лестничной клетке смотрю вниз,там стоит парень, он поварачивается а я забегаю в квартиру что бы он не увидел. Но он начал поднимается по лестнице - вопрос №2753844

и я закрываю дверь, а он всё равно идёт. И я вижу как он смотрит на меня через дверь, а подойдя к двери он её открывает не касаясь. Потом я вижу что в квартире появились личинки, я понимаю что это из-за него, но все равно с ним остаюсь. Потом приходят какие-то люди. Я понимаю что все это какое-то колдовство. Пытаюсь убежать и отказываюсь опять на лестнице, забегаю в квартиру а там очередь из людей и опять личинки везде. Потом он ко мне подходит и говорит "мне нужна только ты". На этом я просыпаюсь. Скажите что это значит?

Ответы

пустой сон, забудьте
Кто-то будет стараться привлечь Вас к себе через магию.
Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с человеком, на котором имеется негатив, и, не исключено — магического характера. Носите на себе обереги. — Это не позволит зацепиться негативу… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.Волнения, связанные с личными отношениями.Может в реале какие-то заморочки вокруг вашей личной жизни.А так же, какие-то помехи по работе или в реализации планов.

@ SOFIA CHERNAYA