Москва

Здравствуйте,подала на алименты в Ноябре,указав в заявлении точное место работы бывшего мужа,скажите через какое время ждать выплат? - вопрос №2753904

Ответы

Buh

Если только подали на алименты, но не получили исполнительный документ и не направили его по месту работы либо в ФССП, а также не просили направить исполнительный документ для исполнения, то настоятельно Вам рекомендую получить его и подать в ФССП, чтобы рассчитали долг по алиментам и взыскали в установленном статьей 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» порядке.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.