Прошу о помощи бросил парень.немогу вычеркнуть его из жизни .Не могу есть 5день и нормально спать.сняться кошмары.постоянно о нем думаю.Не хочеться жить. - вопрос №2753912

01.02.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Marika!

Подходящий Вас набор действий зависит от того, какие чувства Вы сейчас испытываете, какие мысли крутятся в Вашей голове.

Если Вы горюете об утрате — нужно отгоревать. Если злитесь на него, то нужно как-то прожить эту злость либо устранить ее причины. Если Вы потеряли смысл жизни, то нужно пересмотреть свои смыслы и сформулировать для себя новые, с учетом изменившихся обстоятельств. То же самое применимо и к планам и надеждам на будущее.
Как видите, действия разные. Нужно разбираться с тем, что с Вами происходит прямо сейчас и только после этого планировать какие-то конкретные действия.

Обращайтесь, если нужна помощь.
Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
01.02.18
Здравствуйте, Марика!
Разрыв отношений это сильная травма для любого человека. Хорошо, что Вы ищите помощи и поддержки. Статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Выздоравливайте!
01.02.18
Здравствуйте!

«Не могу вычеркнуть его из жизни...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.02.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store