Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я переписываюсь с мужчиной, я с ним переписываюсь в жизни и вроде как поставил он как знак внимания мне в виде птички, ну как бы от ме - вопрос №2753933

я и для меня это сюрприз как бы…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина интересуется Вами, как личностью. А переписка — предлог…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего значительного, просто, у Вас есть интерес к нему. Продолжите переписку.

@ SOFIA CHERNAYA