Поженились в июле 2017 года,все как то не ладится,его постоянно дергает мать,на семью и времени не остается Инна 23.08.1987. и Денис 16.01.1987 что - вопрос №2753975

делать?

Ответы

Судя по тому, что я вижу, в покое вас она не оставит, можно даже не надеяться, куда-то подальше от нее переезжать, тогда ещё можно будет изменить отношения в семье.