Уважаемые эксперты , я в разводе ! Встречу ли я ещё мужчину в своей жизни ? - вопрос №2754006

5 ответов
Насколько я вижу, мужчина у вас появится в марте. Высокий, темный. Имя Андрей или Альберт. Старше вас на 3 года.
Здравствуйте!
Будете долго одна. Но будут встречи и отношения без обязательств.
добрый день. Встретите, будет гражданский брак.
Развод делает человека мудрее.Следующие отношения будут долгими.
Здравствуйте.
Для расклада/просмотра нужны ваши данные, а так-пальцем в небо, несерьезно.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA