Здраствуйте, скажите пожалуйста, что за линия, между линией ума и жизни? Если линия судьбы начинается с криста над линией сердца, но заканчивается как раз на линией которую я не знаю - вопрос №2754085

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Это линия Судьбы, она начинается внизу ладони, с поля чужих людей, т.е. профессию вы выбрали по совету не близких, а чужих вам людей, по ней вы будете работать где то до 30 лет, плюс, минус, потом  пойдете на другую работу и на ней проработаете долго, даже выхода на пенсию не видно.
Еще можно сказать, что ваша жизнь сложится как и у вашей мамы, очень похоже, сейчас у вас период, когда материальное это самое главное в жизни, вы работу не променяете на удовольствия жизни :) Очень самостоятельны с детства, профессия больше связана с физикой, а не с лирикой…