Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, который не дает покоя. Мне приснилось вроде бы вечером или ночью (вокруг темно) подхожу к - вопрос №2754096

банкомату. Возле него я одна, больше никого. Карточку не засовывала, деньги не снимала, но откуда-то у меня в руках оказалась внушительная стопка денег. И начала я ее равнять и следить, чтобы ничего не упало в темноту (вокруг же темно) прям здесь на банкомате. В это время появляется девушка-блондинка (лицо не знакомое) и пытается засунуть карточку в банкомат, а я эту карточку высовываю и кидаю ей. Злюсь на нее и говорю, что занято здесь, уходи. Она, ойкает с обидой в голосе и уходит. Я продолжаю равнять деньги и следить, чтобы не упали. И выходит ко мне из темноты мой любимый мужчина (в реале он существует, но в отношениях все сложно, так как он сейчас по работе в другой стране). Он подходит к банкомату и я перестаю заниматься деньгами. Достает банковскую карточку, но она какая-то необычная, слишком большая, тоже прямоугольной формы, но какая-то объемная. Засовывает ее в банкомат. Интересно то, что карточка не входит, а как бы обволакивает отверстие в банкомате.После этого мы вдвоем наклоняемся над банкоматом и начинаем процедуру снятия наличных. В это время я просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что придется побороться или приложить умственные усилия в отношении крупной прибыли. А также идет во сне подсказка, чтобы ценили то, то имеете. В этом случае, речь идет не только о материальных средствах, но и касается личных отношений… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы сделаете не верный расчет в каком то деле. так же получите какие то новости
Бумажные деньги это всегда хорошо во сне видеть. Сон в целом к тому, что мужчина будет с вами и будет содержать вас.
Предстоящие серьезные разговоры с Вашим любимым.Возможно, ссора.
Здравствуйте.Сон может указывать на неопределенность или неуверенность в каком-то решении/вопросе.Так же, к прибыли или помощи.