Встречаюсь с женщиной уже второй год, а от неё нет взаимности, вроде и со мной, но в то же время нет. Ругаемся, молчим миримся и снова ругаемся. Она все сводит к материальной проблеме, а я ей о - вопрос №2754099

чувствах. Я ей помогал но как не стал ощущать её взаимности перестал отправлять ей деньги. Она бесится. Не знаю как быть.
01.02.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Стас!

А зачем Вы находитесь в отношениях, в которых нет взаимности? Для того, чтобы — что?
Любовь ведь нельзя купить. И заставить человека любить тоже нельзя. Когда, после каких событий Вы согласитесь увидеть, что эта конкретная женщина Вас не любит?
Что удерживает Вас в этих отношениях?
Зачем Вы стучитесь в закрытую дверь?

Попробуйте найти ответы на эти вопросы.

Если нужна помощь — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
01.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Стас. «Она все сводит к материальной проблеме, а я ей о чувствах» — это разговор голодного с озябшим. Пока не найдете общего языка — не сможете договориться ни о чем.
01.02.18
Здравствуйте, Стас.
 Прежде всего решите для себя — нужны ли вам такие отношения. Если да, то стройте их иначе, чем было в эти годы. Посмотрите, почему у вас было столько ссор. Не слишком ли много вы предъявляли друг другу претензий.
Если вам такие отношения больше не нужны  — то прекращайте их и ищите человека, который сможет вас принять таким, каков вы есть.
Удачи вам.

01.02.18
Здравствуйте, Стас!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store