Встречаюсь с женщиной уже второй год, а от неё нет взаимности, вроде и со мной, но в то же время нет. Ругаемся, молчим миримся и снова ругаемся. Она все сводит к материальной проблеме, а я ей о - вопрос №2754099

чувствах. Я ей помогал но как не стал ощущать её взаимности перестал отправлять ей деньги. Она бесится. Не знаю как быть.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стас!

А зачем Вы находитесь в отношениях, в которых нет взаимности? Для того, чтобы — что?
Любовь ведь нельзя купить. И заставить человека любить тоже нельзя. Когда, после каких событий Вы согласитесь увидеть, что эта конкретная женщина Вас не любит?
Что удерживает Вас в этих отношениях?
Зачем Вы стучитесь в закрытую дверь?

Попробуйте найти ответы на эти вопросы.

Если нужна помощь — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Стас. «Она все сводит к материальной проблеме, а я ей о чувствах» — это разговор голодного с озябшим. Пока не найдете общего языка — не сможете договориться ни о чем.
Здравствуйте, Стас.
 Прежде всего решите для себя — нужны ли вам такие отношения. Если да, то стройте их иначе, чем было в эти годы. Посмотрите, почему у вас было столько ссор. Не слишком ли много вы предъявляли друг другу претензий.
Если вам такие отношения больше не нужны  — то прекращайте их и ищите человека, который сможет вас принять таким, каков вы есть.
Удачи вам.

Здравствуйте, Стас!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.