Расскажите пожалуйста о моем сне. Не дает мне покоя. - вопрос №2754205

Я влюблена в парня который тепло относится ко мне. Раньше он снился когда не была влюблена это несколько лет назад. А сегодня впервые приснился когда так дорог стал. Мне снилось что я спросила у его одногруппницы есть ли у него девушка. Она сказала есть девушка но у них все сложно. Потом наши группы пришли в какой то концертный зал и он сел рядом с мной близко очень я стала с сарказмом говорить о что вкурсе о девушке. Он сказал значит уже знаешь. Стал надевать мне на руку браслет серебренный на шнурке почему то. я спросила что это значит а он что я тебя люблю.
В жизни у него нет девушки и естественно таких разговоров никогда не было. Сразу скажу что о нем постоянно не думаю специально чтобы себя не мучить. Слава Богу характер достался мне крепкий. Но я даже проснулась от шока. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

А почему от шока проснулись? Вам показали, что он любит только Вас.И повязал Вас энергетически с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой мистики или предвестия в данном сне нет. Вы слишком много думаете о нем. о его личной жизни о которой у вас смутные представления. Далее просто ваше подсознание нарисовала вам картинку из подкорки.
Здравствуйте!
В большей части сон отражает Ваши переживания по поводу своих чувств к этому парню. Но есть очень важная деталь — это браслет. Браслет имеет важное символическое значение — у вас будут отношения с этим парнем.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA