Здравствуйте! Познакомилась с парнем. Кажется, он не совсем традиционной ориентации, но в этом мне не хочет признаваться... - вопрос №2754226

Мы пока не встречаемся, но вроде как к этому всё и идёт. Он готов к отношениям. Но… Недавно на его странице в соцсети я обнаружила у него подозрительные сообщества для мужчин нетрадиционной ориентации. Я была просто в шоке! Конечно же, я сразу же спросила его в чём дело, но он тут же начал отпираться, сказав, что его, видимо, взломали и он вообще не знает откуда они взялись. На мою просьбу удалить эти сообщества, он сказал, что сам рад бы от них избавиться, но никак не получается почему-то. Конечно, я подумала, что он меня обманывает, и решила пойти на маленькую хитрость. Я создала страницу в соцсети и написала ему от мужского лица, что я хочу с ним познакомиться для отношений. Ответ, который я получила, привёл меня в ступор… Он стал писать этому «парню», что хочет его, стал предлагать встречи… Я не выдержала и открылась ему, сказав, что это я его так проверяла.Он тут же начал отнекиваться, что это он просто прикололся, ему нравятся только девушки, в частности, я, что он нормальный и вообще «таких» терпеть не может. Мне 21 год, ему 22. Он мне признался, что он девственник, пару лет назад у него была девушка, но до секса не дошло. Она его бросила. Знаю, что были в подростковом возрасте проблемы в семье, поэтому сейчас он живет с дедушкой. Он очень добрый, хороший, впервые у меня чувство, что мы созданы друг для друга. Я бы хотела, чтобы наши отношения продолжились. Но что, если ему правда больше нравятся парни? Вдруг спустя какое-то время он бросит меня и уйдёт к мужчине… Может быть, у него это пройдёт? Который день не нахожу себе места. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. В такой ситуации в которой оказались вы, вам ни один психолог не сможет сказать наверняка, традиционной или нетрадиционной ориентации ваш молодой человек. Но поскольку вы пишите что он является девственником, то у вас есть все шансы расположить к себе вашего молодого человека и показать ему правильные отношения. Долгое время ему не везло с девушками, а потом ещё и ваше недоверие, ваши проверки могли сыграть с ним злую шутку, он просто перестал верить девушкам и немножко не туда отвёл свой взгляд, только лишь потому что мужчинам легче понять друг друга, только поэтому он проявляет к ним интерес… Вам стоит начать встречаться и правильно выстраивать свои отношения, покажите ему какая бывает любовь, покажите как можете любить и я вас уверяю желание и интерес к мужскому полу пропадёт сам собой. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Мария.
У Вас возникают сомнения в его ориентации и(или) возможности благополучно развивать с ним любовные взаимоотношения?
Как будет потом, мало кому может стать известным. А сейчас у Вас есть возможность получше узнать друг друга за период общения и ухаживаний.
Благополучия Вам.