Здравствуйте, сыну 4 года. Когда вечером засыпает, то уснув, через некоторое время сильно мокрой становиться голова, подушка вся мокрая. При том, что в комнате довольно прохладно. Не важно как перед с - вопрос №2754228

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лилия.

Как часто болеет ребенок? Какого телосложения? Как питается?  Смотрел ли его педиатр, невролог?
Здравствуйте! Обследуйте ребенка-общий анализ крови, биохимический с ионограммой, с последующим осмотром педиатра и консультацией невропатолога.Удачи!