Сложилась опасная критическая ситуация в бизнесе каков исход ВЛАД Тула 30.07.1972 10.30 - вопрос №2754247

1500 p

Дополнение автора от 01.02.18 15:15:47
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все верно! у вас сейчас финансовые проблемы, и тема заработков дала сбой, в силу того, что у вас юпитер в концовке января начал сильно поражать личностные планеты в гороскопе. Это все можно было избежать, если бы раньше обратились к астрологу. Исход конечно же сейчас таков  — потери, большие потери, которые трудно пережить. В середине апреля у вас будет возможность поменять свою финансовую жизнь в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крах.
Влад, вам поможет темный мужчина и светлая женщина. Все будет хорошо. Окончательно на крыло свой бизнес поднимете в июне. Удачи вам!
Убытки понесете.
Но и пережить сумеете, преодолеть.
Нужно расширить понимание диапазона вариантов развития событий. Не зацикливайтесь только на критической ситуации. Здесь нужна помощь специалиста и работа личном контакте.
Здравствуйте!
Очень хороший исход Вас ожидают. Придут радостные вести, деньги буквально обрушатся на Вас.
Здравствуйте. Как мне показывают карты, данная ситуация сложилась из за женщины. Да проблем очень и очень много. Но стоит бороться. Не опускайте руки. Это лишь испытания на вашем пути.
Если не впадете в депрессию, выстоите свой бизнес
Здравствуйте.

Эта ситуация обернется не так страшно, как Вы ожидаете.
Добрый  день. Вас подставили. И готовилось это  давно… ждали подходящего  момента. Если вы  успокоитесь и все будите делать четко и даже  возможно -обратитесь к опытному и не зависимому человеку… который вам даст консультацию по бизнесу- вы найдете  выход из этого  положения.Да  придется  побегать.но  результат  будет  в итоге  положительный. Удачи вам
Ситуация и правда критическая выйдти из нее возмозно коасиво… но не легко… к тому же у вас депрессия начинается и паника… надо успокоится и трезво действовать… готова вас консультировать и править ошибки
Не все так страшно, как кажется… Потерь много, но нищим не останетесь…
Здравствуйте.
Такие вопросы конечно с кондачка не решишь, необходимо смотреть не в таком формате.
На то, что удержитесь всего 20%, показывают 2 мужчин. которые негативно влияют. Если не предпринимать серьезных действий все может закончиться печально.
Повторяю: Я Вам говорил, что предстоит борьба в этом году. Но вам по сердцу пришелся более радужный прогноз.
По настоящему и ближайшему будущему: на сейчас карта башни — развал разрушение реорганизация. В финансах потери, убытки. Единственное, что карта выпала в перевёрнутом виде, может говорить о том, что есть ещё шансы сохранить позиции, но есть и другое значение карты в перевёрнутом виде она может указывать на то, что потрясения вызваны не внешними обстоятельствами, а собственными просчетами, неверными шагами. А также на то, что ситуация затянется.
На скорое время 5 мечей - Убыток, ущерб, разорение. Невыгодные сделки. Крупные потери. Споры и разногласия из-за денежных вопросов, что называется, жесткие разборки. Финансовые провалы.
На предостережение 5 пентаклей разорение, нищета, огромные денежные потери.
Совет Вам король чаш воспользоваться помощью близкого человека, на итог паж жезлов будет шанс, предложение делового характера, им нужно будет воспользоваться.
В целом зима будет очень трудной, и не исключён вариант банкротства.

Сегодняшний просмотр ситуация сейчас император мобилизация сил.
В ближайшее время 4 чаш- усталость, подавленность из за ситуации.
Предостережение 2 мечей- тупик, сложный выбор из двух зол.
Совет 2 чаш заключить договор, партнерсиво
На итог вселенная подведение итогов, окончание этапа, освоение новых пространств.
Главное не паниковать.Взять себя в руки и искать пути выхода из ситуации.
Они наверняка найдутся… Выход найдете при серьезном  и взвешенном решении.
Карты показали, что вы напрасно так переживаете.
Все закончится благоприятно для вас.Вам улыбнется удача  и вы останетесь " на плаву".
Удачи.!
Добрый день!
Ситуация стремительно набирает обороты.Вы разочарованы будете, но со временем все стабилизируется.Вы этому будете очень рады.Не вижу развала бизнеса.Будете продолжать работать.Что поможет? Показано, что поможет какая -то женщина.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
На сейчас (на данный момент)-видно, что есть финансового рода трудности, неустойчивое положение с денежными средствами, так же в дополнении выпадает карта, подтверждающая Ваше положение -Четвёрка Пентаклей, есть ограничения в средствах, стеснённые финансовые обстоятельства.
Значительных потерь -не видно, отток средств виден-умеренным, деньги имеют свойство, как приходить, так и уходить.
Устойчивое финансовое положение, показано с середины года, так же в дополнении по картам идет Девятка Пентаклей-хорошая финансовая ситуация.
Удачи вам!
выберетесь из этой ямы… будет вам помощь и финансовая и поддержка влиятельных людей…
Вы выйдете с этой ситуации пишите в чат.
Сейчас ситуация очень опасная, и есть в ней подводные камни. Может выясниться еще что-то, о чем вы в настоящее время не подозреваете. Но через месяц вы найдете выход. Так показывает расклад. Сможете применить меры, которые сочтете возможными, поступите жестко, но другого выхода у вас не будет. Возможно, вам придется свернуть дело и начать с нуля. Пережить сможете, хоть и будет очень тяжело.
Здравствуйте! Ситуация у вас сейчас непростая и требует вашей объективности. Находитесь в стеснённых обстоятельствах, проблема не поддаётся решению и это создаёт трудности. Может не хватило знаний и практического опыта, большая конкуренция, что привело к такому положению дел. Возможно найдёте специалиста, который сможет вам помочь в вашем деле. От любой помощи нельзя отказываться, а вам она просто сейчас необходима. Ваши дела поправятся и зависят только по большому счёту от вас и от ваших правильных действий.  Успехов вам!
Здравствуйте.
К сожалению картина не радует. Подробнее могу сказать в чате.
Всех благ!
Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны
как говорится глазами наблюдателя увидеть все свои недочеты,
допущенные промахи и ошибки  и исправить их, чтобы приблизиться
к поставленной цели
на итог идёт карта  триумфа, успеха.
 вы можете уверенно двигаться вперед!
сейчас вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению своей цели.
Скоро для вас откроется очередной жизненный этап,
наполненный новыми впечатлениями и новыми проектами
Ваши действия на сейчас это--  активная подготовка к началу следующей дистанции!

Всего вам светлого во Вселенной!
вы все сами разрулите, не надо переживать!
доброго дня!
возможности 'выбраться' есть! и кроме того, эта сиьуация засчет скрытых резервов способна вывести вас вперед!
 подробнее на видео видео тут
Здравствуйте Влад, да ситуация не лёгкая, всё застыло, потери будут, но таро говорит что нужно искать парадоксальное решение, отсечь всё лишнее и начать по новому это дело. Если знать конкретно что у вас происходит, можно найти выход.А для этого необходимы уточняющие вопросы.Пишите рассмотрим и решим.Сразу скажу что вопрос важный, но карты не показывают краха, а наоборот эта ситуация сложилась, что б вы нашли то что мешает вашему бизнесу и убрали, потому как колесница указывает на прибыль, и все остальные карты это подтверждают, и 8 кубков прибыль, но ещё возможность подняться вверх, но нужно время, и рыцарь пентаклей указывает на прибыль и рабочие моменты.
В в карьерной сфере и финансах идёт: Ухудшение и подение…  скорее всего потери бизнеса не избежать!
Добрый день.в ближайшее время понесете большие проблемы и убытки.но бизнес сохранить получиться при помощи знакомых, друзей.близких, все будут задействованы, в целом могу сказать что большие кредиты будут взяты, либо какие то крупные финансы в долг, но потом сможете все вложения отбить, всё будет оправданно, и сможете удержаться на плаву.к лету будет всё достаточно хорошо.Удачи вам! из кризиса выйдете.
Ситуация двоякая, с одной стороны расклад показывает долги, денежное затруднение, с другой стороны возможность.Детально в чате.Вам нужно правильно поступить.
действуйте по закону вы будите довольны
Здравствуйте. В бизнесе- отсутствие перспектив, материальные трудности. Вы можете потерять хороший источник дохода. Скорее всего, вы выбрали неправильное направление в вашем деле, направление, которое не соответствует вашей истинной жизненной цели, не способствует развитию ваших способностей.Но вам еще можно помочь, обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте....  Ситуация сложная, выбраться Вам будет тяжело… Но можно всё исправить....
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Частичный ущерб.От чего то необходимо отказаться и после высокого напряжения, положительный исход.
всего доброго!
Карты показали, что у вас какие то люди отбирают бизнес, скорее всего вы его потеряете.
Здравствуйте!
Кризис временный, будут убытки из-за конкуренции, затем удача вернется к вам, ближе к лету.
Подробнее в чате.
Удачи
Мне кажется прогноз вам очень плохой подробнее надо знать о бизнесе Закажите бизнес обряды вытаскивайте свой бизнес из краха
Здравствуйте Влад! Исход вашей критической ситуации в бизнесе — ст. аркан Таро — 19 «Солнце» в перевернутом положении — это негативное развитие — вам необходимо побороть в себе в первую очередь эгоизм и высокомерие, даже алчность в некотором роде, а так же пересмотреть взаимоотношения с коллегами по бизнесу, особенно с теми, кто очень высоко «задирает нос» по поводу успеха, т.с. не видя истинного положения вещей… Эту ситуацию можно исправить в позитивное направление — аркан 19 «Солнце» даже в перевернутом положении предвещает возможность изменить сложившиеся обстоятельства на успех… Подробно платно. Удачи вам!
В феврале Вам может оказать финансовую поддержку товарищ.К маю разрешиться окончательно ситуация и может быть новое дело у Вас.
на ваш вопрос выпала первая же карта крах, разрушение
вам нужно будет приложить много  усилий, чтоб поднять ситуацию из пепла, также позже у вас будет дорога.
не доверяйте никому чужому свои переживания

@ SOFIA CHERNAYA