Здрасие, у меня прлблема жосткая. У меня бабушка с мамой ругаютса каждый день, иза тёти. Мне 11, вот что делать? Бабушка на нее орёт, говорит что то на неё дурное, а мама упрекает. Причина: Иза тёти, - вопрос №2754262

мама говорит что то про нее. А баьушка на неё орёт. Мама даже говорила "Тебе надо вызвать скорую." Я и моя собака пцгаемся, и бежу на помощь. Скажите что делать? Я хочу мира, и без того что они хотят друг-друга убить. Мама от этой бабушки, кроме мамы, бабушки, дедушки, сестры, и два брата от тёти у меня больше некого нет. Я люблю своих маму с юабушкой но, нехочу что бы мама с бабушкой плакали. Поможите?
1 ответ

Ответы

Саша постарайтесь поговорить об этом со своими родными.С мамой и бабушкой.Скажите что вы их очень сильно любите, что не хотите что бы они ругались, что они самые дорогие и близкие вам люди, и вам очень плохо от этих ссор возможно они вас услышат и дай бог все наладится.