К чему снится сон. Я у бабушки в доме. В пороге умершая девушка со своей сестрой (сестра живая). Усершая предлагает подвезти меня домой и говорит,что ждет в машине. Возле машиня я понимаю,что - вопрос №2754267

оставила сумочки в доме и возращаюсь. Смотю на обувь- она вся в грязи. Захожу в дом, а бабушка запровляет диван, сворачивает одеяло(на том диване спит дедешка на яву), дедушка тем временем идет ремонтировать белую волгу, у нее были открыты все двери и капот с богажником… И тут меня разбудили.
2 ответа

Ответы

Светлая женщина измарала вас за спиной грязью.
Главное с покойницей не пошли .
уходить с умершими к своей кончине .
А в грязи испачкаться к прибыли.

✅Настасья Павловна✅