генератор тока создающий напряжение 140 В рассчитан на силу тока 50 А.Сколько нормально горящих ламп соединенных параллельно может питать генератор если сопротивление одной лампы 140 Ом - вопрос №2754296

генератор тока создающий напряжение 140 В рассчитан на силу тока 50 А.Сколько нормально горящих ламп соединенных параллельно может питать генератор если сопротивление одной лампы 140 Ом а подводящие провода имеют сопротивление 0,30 Ом? При каком напряжении горят лампы?