Здравствуйте. В последнее время я чувствую как моя жизнь рассыпается словно замок из песка. Нет желания вставать утром и что то делать.Постоянные финансовые проблемы и проблемы с любимым человеком. - вопрос №2754313

изображение из вопроса изображение из вопроса
Он обещает приехать, но постоянно находит какое-то отговорки. Будем ли мы вместе?
2 ответа

Ответы

Вместе, конечно же, не будете.Он запутался в собственном вранье.Через это и Ваша апатия.
Здравствуйте. Вас вводят в заблуждения. Мужчина с вами лукавит. Не стоит впадать в панику и депрессию