Здравствуйте я не знаю что мне делать и как быть живу с женатым мужчиной и мне кажется он меня обманывает и просто пользуется. .. подскажите как быть - вопрос №2754336

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Скорей всего, что Вам это не кажется.
Прислушайтесь к себе, каких именно отношений Вы желаете с этим человеком? Какие у Вас совместные планы на жизнь, убедитесь, соответствует ли происходящее с Вашими личными целями или стоит привнести существенные коррективы.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Анна. Обращайте внимание не на слова, а на действия, поступки мужчины. Если дает слово и не держит его, если клянется в любви, но поступки говорят об обратном, то не стоит обманываться на его счет и надеяться на то, что он изменится. Но Вы сами можете измениться, показать ему, что уважаете и цените себя, тогда и ситуация изменится
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Анна!
А в чем его выгода? Чем он пользуется?
Если вы оба получаете удовольствие от секса, то никто никого не использует.
А вот если он к примеру живет за Ваш счет, пользуется бесплатно Вашей машиной, питается на халяву, то конечно можно решить, что он пользуется.
А насчет обманов возможно у Вас излишняя подозрительность.
Чтобы разобраться в ситуации нужен детальный анализ отношений.
Вы можете обратиться к психологу за личной консультацией.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы