Есть 2 варианта по работе ... что выбрать ?, или еще один остаться на нынешнем месте ?? Сфера автозапчастей.. Помогите, что мне выбрать? - вопрос №2754349

Анастасия 23 февраля 1991 год рождения
Украина
город Киев
время рождения: 15-15

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали варианты, сказали условно. Поэтому, какая работа для вас означает первый вариант, а какая второй решать вам.
Но пришло время попрощатся с старой работой. Она тормозит ваше продвижение вперёд в жизни, а также есть много интриг за спиной от короля кубков — зрелого мужчины. Работа финансово станет ещё не выгоднее чем сейчас, и принесёт вам материальные трудности
Вам надо идти на ту работу где хозяин серьёзный зрелый мужчина, или что с ним была работа. Скорее, второй вариант в вашем уме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Выбирайте тот вариант, где зарплата больше